гадания на таро,  Статьи

Таро-прогноз на август 2019, любовный таро-прогноз

Таро прогноз на август 2019 года покажет общее влияние последнего месяца лета, согласно картам Таро. Прогноз Таро на август делится на общий прогноз Таро и любовный прогноз Таро на весь месяц. Кроме месячного прогноза Таро существуют также Таро прогноз на день, прогноз Таро на 2019 год. Все, что принесет август 2019 года, покажут расклады Таро.

9 Мечей, Рыцарь Жезлов, Паж Пентаклей 
В начале месяца вас поджидает обилие разных эмоций совершенно определенного характера: вы испытаете и беспокойство, и страх, а также эмоциональную усталость, чувство вины. На вас будут действовать внешние обстоятельства непреодолимой силы, а потому лучше занять позицию выжидания и созерцания и не тратить силы на бессмысленную борьбу. В середине месяца вы будете увлечены своим делом (часто в ущерб личной жизни), сможете повысить свой профессионализм, а также не допустить беспорядка в делах. Вам придется работать круглые сутки, но в то же время будьте готовы к разумному риску. Иногда вам придется встречаться с несдержанными и нетерпеливыми людьми. В конце месяца ожидайте зарождения чего-то нового, но непременно связанного с информационной или финансовой сферой. Это могут быть неожиданное знакомство, интересный проект, перемена места работы или профессии.
 

 

Любовный Таро прогноз на август
Десятка Кубков, Солнце, Королева Мечей
В начале месяца произойдет что-то такое, что станет добрым предзнаменованием для вашей личной жизни. Ваши созидательная активность, работоспособность, неутомимость, а также владение нужной информацией и способность наладить конструктивное общение поможет найти и создать именно те отношения, которые вам необходимы. Большую роль в становлении союза сыграет стремление вашего партнера/партнерши к порядку и организованности, невзирая на внешние обстоятельства. Если у вас складываются неприятные отношения, то не беспокойтесь: в середине месяца жизнь расставит все на свои места. В конце месяца можно подумать о своих духовных устремлениях, поискать свой собственный жизненный путь и того, кто будет идти рядом.

Узнать свой Таро расклад на любовь

Узнать свой гороскоп любви на 2019

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:

Visits: 1